Эфирные масла для упругости груди

В уходе за кожей груди вам помогут эфирные масла, на основе которых можно приготовить чудодейственные средства прямо у себя дома.

Смеси масел для упругости груди

1. Смешайте по 10 мл масла жожоба, лесного ореха и зародышей пшеницы, добавьте к ним по две капли эфирных масел герани и хмеля, четыре капли масла фенхеля и каплю лиметта. Все хорошо перемешайте, и эликсир, придающий упругость кожи груди готов, не забывайте использовать его ежедневно.

2. Приготовить увлажняющий тоник для области декольте можно, смешав четыре капли масла герани, две капли масла иланг-иланг и по одной капле масел хмеля и фенхеля. Полученную смесь нужно разбавить неполным стаканом остывшей кипяченой воды. Регулярно протирать тоником очищенную область декольте утром и вечером.

3. Обычное принятие ванны Вы можете превратить в полезную для души и тела процедуру, если добавите в воду 200 мл сливок смешанных с 2 ст.л. меда, а также четыре капли масла герани и по одной капле масел фенхеля, хмеля и иланг-иланг.
Такая ванна тонизирует и питает кожу, придавая ей мягкость и бархатистость.

Ванны с маслом для груди

А кто из женщин не любит принимать ванны? Наверное, каждая просто обожает эту процедуру. А чтобы сделать ее еще более приятной и в тот же момент полезной для груди, следует добавить в нее немного масел. Для этого существует замечательный рецепт. Для начала надо развести две столовых ложки пчелиного меда в стакане свежих сливок. Затем добавьте к этой смеси четыре капли гераниевого масла, одну каплю иланг-иланга и столько же масла хмеля. Данную смесь необходимо вылить в ванну с теплой водой. Теперь вы можете наслаждаться временем и при этом делать свою грудь красивее.

ванна с маслом

Если вы кормящая мать, то следует немного подождать с такими методами улучшения своей груди. После того как вы закончите кормить ребенка молоком, можете приступать к таким процедурам. Таким образом, если по каким-то причинам вы чувствуете себя неуверенной из-за вашей груди и хотите ее уменьшить, либо увеличить, сделать более упругой и нежной, обратитесь к природе и используйте масла. Даже если вы хотите поменять форму, то вам непременно помогут массажи, ванны и компрессы с маслами для груди. Главное знать их пропорции и рекомендации к применению.

Для достижения эффекта проводить процедуры для ухода за грудью нужно регулярно. Конечно, каждая из нас может полениться и пропустить денек другой, но не стоит из-за нескольких упущенных дней совсем забрасывать процедуры, ведь результат — привлекательная и нежная грудь — того стоит.



Похожие публикации