Обзор товара с AliExpress: масло для кутикулы с ароматом дыни

Содержание

Новая покупка на АлиЭкспресс – масло для кутикулы. Флакон сделан в виде ручки с кисточкой на конце. Само масло розового цвета. Цена такого удовольствия всего 0,55 у.е. с бесплатной доставкой. За свою цену продукт стоящий.

Масло упаковано в коробочку. Флакон очень удобный, закрывается крышечкой. Кисточка средней жесткости. Перед первым использованием нужно покрутить «ручку» по часой стрелке, чтобы масло потекло на кисточку. Делать это нужно достаточно долго, пару минут. Пользоваться этим маслом удобно, так как не приходится думать, чем и как его наносить, не пачкаются руки в процессе. Открыла «ручку», помазала сколько нужно, закрыла. И все чистое. Никаких пятен на столе и одежде, не нужно руки вытирать.

Аромат достаточно концентрированный, но очень приятный. Запах дыни стоит в комнате еще долго. Масло впитывается довольно быстро. Кутикулу смягчает. Но вот питает ли оно ее и оздоравливает? В этом есть сомнения. Плохо уже то, как по мне, что в масле есть краситель. И на счет наличия других полезных веществ (витаминов, лечебных масел) приходиться сомневаться. Действительно ли их туда производитель добавлял? А если и добавлял, то в каком количестве? Задалась я этими вопросами, потому что эффекта от длительного использования масла не увидела. Но в целом оно неплохое, подходит для смягчения кутикулы после маникюра.

Плюсы:

  1. удобно использовать;
  2. хорошая упаковка;
  3. очень приятный аромат;
  4. неплохо смягчает кутикулу.

Минусы:

  1. использование красителей;
  2. сомнения в пользе масла и наличии в нем полезных веществ.


Похожие публикации